Торжественные линейки

1 сентября 2020 г.

Торжественные линейки

1 сентября 2020 г. в МБОУ «Гимназия №121» прошла торжественная линейка для первоклассников, посвященная Дню Знаний, которая была открыта государственными гимнами РФ и РБ. Директор гимназии Шагина Э.М. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в своих начинаниях. Ученик 5а класса Рублик Г. поздравил всех первоклассников зажигательной песней. На линейке побывали и сказочные персонажи. А Буратино открыл своим золотым ключиком волшебную страну Знаний. Праздник прошел с музыкой, песнями, играми и первым в этом году школьным звонком.

Для выпускников 9, 11 классов в МБОУ «Гимназия №121» прошла торжественная линейка, которая была открыта государственными гимнами РФ и РБ. Директор гимназии Шагина Э.М. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала здоровья, успехов в получении знаний и отлично сдать ОГЭ, ЕГЭ. Ученики 11б класса подготовили напутственные слова, прочитали стихи. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний,  прошла с музыкой, песнями. Право дать первый звонок предоставили ученице 11б класса Гавриковой Виолетте.