«Прогноз безопасности»

24 марта 2015 г.
В рамках Всероссийской акции «Прогноз безопасности», в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования внимательного отношения к изменяющимся погодным условиям в МБОУ гимназия № 121 был проведен урок физики для учащихся старших классов с элементами изучения правил дорожного движения. На уроке физики присутствовал Гильмутдинов Динар Загитович начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Башкортостан.   Начальник дал высокую оценку участия учащихся 121 гимназии в данном проекте. И пожелал всегда соблюдать правила дорожного движения и удачи в учебе.