Интересно и разнообразно провели весенние каникулы учащиеся гимназии №121

1 апреля 2015 г.
Интересно и разнообразно провели весенние каникулы учащиеся гимназии №121. Посетили музей Славы в парке Победы, посмотрели увлекательный спектакль « Бабушка напрокат» в ТЮЗе «Маска», совершили прогулку по парку Первомайский, посетили Центр противопожарной безопасности. Старшеклассники вручили на дому ветеранам медали, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ученики 11-х классов приступили к репетициям вальса и танцев Весеннего бала. Ученики младших классов побывали в подводном мире Океанариума, кинотеатре « Простор», на празднике Букваря. Проведены и спортивно-оздоровительные мероприятия: час здоровья, пионербол, волейбол, баскетбол, подвижные игры.