Посвящение обучающихся 5Б класса  в «Юнармию»

19 апреля 2019 г.

Посвящение обучающихся 5Б класса  в «Юнармию»

19 апреля 2019 года в МБОУ «Гимназии 121» состоялось торжественное посвящение обучающихся 5Б класса  в «Юнармию». Юнармия - это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны! В настоящий момент во многих регионах России членами становятся тысячи молодых россиян и наша гимназия не исключение.

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

В рамках мероприятия прозвучали песни и стихотворения, подготовленные учащимися гимназии. На мероприятие были приглашены родители обучающихся.