Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Условий для предоставления стипендий нет.

Общежитий в гимназии нет (жилых помещений нет, формирование платы за проживание нет).

Трудоустройство выпускников

В 2017 году 83 выпускника IX классов освоили образовательные программы основного общего образования. Из них 45 человек продолжают обучение в Х классах, в ОУ среднего профессионального образования – 31 выпускников, 7 человек в ОУ начального профессионального образования. 47 человек – выпускники XI классов.

Продолжают образование в ВУЗах на очной форме обучения 42 выпускника, из них на бюджетной основе – 30 человек, на коммерческой - 12 человек, 1 человек обучается заочно, 4 выпускника обучается в ОУ среднего профессионального образования.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников